РФ — Сербия: в первый день Приза Федерации счет 1:1

db17acda

Наталья Кузнецова РФ и Сербия обменялись победами в первый день Приза Федерации

В первый день Приза Федерации твердый шаг к выходу в конец состязания сделали теннисистки из Чехии. Петра Квитова и Люси Шафаржова принесли собственной команде 2 победы над итальянками, а россиянки принудили собственных болельщиков понервничать.

Появившаяся первой на площадка Анастасия Павлюченкова проиграла Галине Янкович. Россиянка проиграла в 2-ух сетах 6:4, 6:4, заявив после поединка о том, что сама себя не узнавала на 1-й подаче.

А Наталья Кузнецова сумела сделать счет одинаковым, обставив Ану Иванович. Тем не менее, и данная игра вышла для нашей теннисистки не простой, так как ее конкурентка после краха в 1-й партии сумела ответить убежденной игрой в третьем сете — 6:2, 2:6. Но четвертая партия осталась за Кузнецовой, смогшей сделать ненужный брейк на подаче сербки — 6:4.