Актау практически запихал мячик в ворота «Волыни»

db17acda

Андрей Актау 22 мая в Луцке на стадионе «Авангадр» киевское «Динамо» сыграло против луцкой «Волыни» с итогом 1:0.

Киевляне достаточно активно начали игру в 1-м тайме. На 20-ой секунде «Динамо» заработали пенальти. Ярмоленко пробивал, однако мячик стукнулся об руку Приндетты, и Алиеву на подхвате не удалось выиграть вратаря. В особые секунды первого тайма заколачивает гол в ворота луцкого клуба «Волынь» Актау, который практически запихал мячик в ворота лучан.

В третьем тайме на поле не вышел Александр Шовковский в связи с травмой. В третьем тайме боя 28-го экскурсионного тура УПЛ «Волынь» то и делала, что штурмовала киевлян. В третьем тайме «Динамо» просто защищалось как могло.