«ЭлДжи» Электроникс пустили дополнение 3D WORLD
«ЭлДжи» Электроникс («ЭлДжи») сообщила о всемирном запуске услуги 3D World, которая будет предлагаться пользователям телеприемников «ЭлДжи» CINEMA 3D Смарт Тв в 70 государствах.
В масштабах обслуживания 3D World, развившегося из дополнения 3D Zone для телеприемников Смарт Тв, пользователям предоставляется доступ к 3D-контенту отличного качества.
В дополнении 3D World доступны следующие группы видео: «Развлечения», «Спорт», «Фактичные кинофильмы», «Детям» и «Образ жизни». Специально выделенный 3D-контент отлично копируется на дисплеях телеприемников «ЭлДжи» CINEMA 3D Смарт Тв: передача спортивных состязаний является не менее активной и завораживающей, фактичные кинофильмы смотрятся реалистичнее, а просветительные платформы для детей — интереснее.
Интересуетесь ли вы кулинарией, странствиями, модой либо чем-нибудь иным — в 3D World вы всегда обнаружите и видео по нраву. Количество подходящих роликов и кинофильмов в дополнении регулярно повышается, благодаря партнерству с основными поставщиками 3D текста во всем мире.
«Услуга 3D World считается значительной частью продолжительной стратегии «ЭлДжи», включающей в себя широкую помощь 3D-экосистемы для обладателей телеприемников «ЭлДжи» CINEMA 3D», — заявил Хэвиз Квон (Havis Kwon), основной директор и вице-президент компании «ЭлДжи» Хоум Entertainment. — «С мировым стартом 3D World организация «ЭлДжи» показывает верность собственному желанию предлагать различный качественный 3D-контент».
Сервис 3D World будет доступен в формате дополнения для телеприемников CINEMA 3D Смарт Тв, произведенных в 2011 году, в то время как в модификациях телеприемников 2012 года будет применяться в качестве автономного блока на основной панели дисплея.