Дзюба: «Барсу» недолюбливаю, буду болеть за «Челси»
Артем Дзюба объяснил будущий встречный поединок полуфинала Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и английским «Челси».
- Буду болеть за «Челси», — сообщает слова Дзюбы «Спорт-Экспресс»Вообще я болею за «Реал», а «Барсу» переносить не могу. Перед матчем с «Анжи» у нас на основе были дискуссии между игроками — одни испытывают за «Реал», иные — за «Барсу». Я — конкретный поклонник мадридцев, а Ананидзе — каталонцев. Потому у нас был тяжелый день — все испытывали за собственные команды в процессе класико.
Напоминаем, впервом поединке ½ конца Лиги чемпионов УЕФА «Челси» на собственном поле обставил одного из главных победителей чемпионата – испанскую «Барселону» — с результатом 1:0. Один гол в той встрече загнал Дрогба.
Встречный поединок состоится 24-го мая на «Камп Ноу» и стартует в 22:45 по столичному времени. «РБК-Спорт» выполнит текстовую онлайн-трансляцию данной встречи.