И хохот, и плач, и конец для Челси

db17acda

Джон Терри Вчера в Киеве последует дождь….

Как раз так позавчера сообщали фаны Барселоны (в том числе я!) до игры, имея в виду возможность поражения излюбленной команды в полуфинале Лиги чемпионов. И ход боя накладывался как раз так — Барса нянчила Челси по полю, как малыш излюбленную машину! Когда Челси под занавес первого тайма остался вдесятером, подвел командир Терри, украдкой приложивший позади конкурента (представилось, что у Терри произошло замутнение разума…) — за что был удален с поля, почти всем был ясен финал боя. Всем, помимо игроков Челси, которые организовали на поле стопроцентный Царицын, всей командой в 3 ряда построившись перед воротами. Да — Барса нянчила, да — целиком обладала мячом, облизывала штанги, поперечины, загнала снова, однако, в разве что не одной контратаке в 1-м тайме Челси заколачивает! 2:1 и Челси в конце и спереди 2-й период!

Ничего не изменилось и в третьем. Про незабитый Месси пенальти можно высказаться так: «И на Солнце могут быть пятна»… Весь период Барса так и не сумела наполнить, а 2-й гол Челси в выполнении Торреса заявил старый прикол про висячее на стенах ружье, которое ежегодно также бьет.

В конечном итоге мы увидели еще одно каттеначчо в выполнении итальянского тренера, которое опять принесло результат обороняющейся команде. Временами футбол  бывает несправедлив к самым сильным, однако так как за это мы его и обожаем! А Роман Аркадьевич Абрамович опять в шаге от собственной грезы — выигрыша Лиги Чемпионов. Помечтаем и мы совместно с ним.