Запущен браузерный приквел к The Secret World
Создатели перспективного онлайн-проекта The Secret World рассказали о запуске социальной браузерной игры The Secret War.
Действие обоих игр происходит в одинаковой вселенной, и в обоих — в центре происшествий располагаются 3 авторитетных секретных компании, к одной из которых игроки могут подключиться, чтобы помочь ей придти к победе.
Идя современной моде, The Secret War активно применяет возможности соцсетей. Игрокам рекомендуется брать тайных представителей напрямую из перечня приятелей в Фейсбук, помещать их во всем мире и зарабатывать воздействие для собственной фракции. Нюанс — наиболее удачные игроки в The Secret War обретут призы, которые могут применять в The Secret World: одежду, одежду либо, к примеру, вероятность доступа к игре в процессе бета-уикендов, которые стартуют в начале мая.
The Secret World — одна из наиболее предстоящих MMO-игр 2014 г. Сюжет «Тайного мира» развертывается в ближайшем будущем и сообщает о противоборстве тамплиеров, иллюминатов и азиатской тайной компании «Драконы», и их войне с совместным неприятелем: зловещим потусторонним злом. Большое количество деталей об игре вы можете узнать из нашего превью.